Mobilier & Objets d'Art · William Copley · Île-de-France
Tout le Mobilier & Objets d'art
William Copley
Paris, France ·
38
14 octobre 2025
819
Technique mixte "New World Map" de William Copley, signée et datée 1948
William Copley · Technique mixte · 1948
20 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
Mobilier & Objets d'Art
William Copley